понедельник, 23 декабря 2019 г.

Названы 2 города, где может пройти бой Усик - Чисора - Последние новости спорта


Фото: sport.politeka.net
      В этой статье я подобрал для Вас самые свежие новости из 3-х рубрик спорта. Читайте в этом выпуске новостей спорта футбол, теннис и бокс: “Динамо” подписал бельгийца Ибрагима Каргбо; первой ракетке Украины Элине Свитолиной предложили принять участие в матчах Кубка Федерации; Александр Усик сразится с Чисорой в Лондоне или Манчестере.
       Усик может сразиться с Чисорой в Манчестере или Лондоне.
       Украинский боксер Александр Усик (17–0, 13 KO) сообщил, что его второй поединок в категории супертяжа пройдет в конце февраля 2020-го года. Скорее всего, бой состоится в Лондоне, хотя не исключено, что его проведут в Манчестере. Британский боксер Дерек Чисора (32-9, 23 КО) сказал что уже готовится к бою с украинцем - комментируют слова боксера Новости спорта.
       Контракт на бой будет подписан в ближайшие дни. Самая вероятная дата поединка - 29 февраля.
       Если бой пройдет в Лондоне, то на О2 Арена, а если - в Манчестере, то на “Manchester Arena”. Напомним, что Манчестер запомнился Усику блестящей победой над британским боксером Тони Белью в ноябре 2018-го года.
       Напомним, что дебютный бой в супертяжелом весе Александр провел 12 октября в Чикаго. В 7-м раунде он нокаутировал Чазза Уизерспуна. Сейчас Усик - официальный претендент на пояс чемпиона мира по версии WBO.
       Спорт и футбол: “Динамо” заключил контракт с бельгийским форвардом Каргбо
       Киевский “Динамо” официально объявил о подписании 19-летнего нападающего бельгийской сборной U-19 Ибрагима Каргбо. Пресс-служба клуба сообщила, что контракт рассчитан на 3,5 года. Однако Каргбо перешел в киевский клуб не окончательно, а на правах аренды. Напомним, что его контракт с “Роселаром” был расторгнут 18 ноября.
       Поначалу Ибрагим занимался футболом в академии бельгийского “Беерсхота”, затем - в академиях “Рединга” и “Кристал Пэлас”.
       В январе 2018-го года он заключил профессиональный договор с “Роселаром”, а с августа 2019-го находился в “Льерс Кемензонен”.
       Срок аренды футболиста истек 17 ноября, и на следующий день игрок вернулся в родной бельгийский “Роселар”, только для того, чтобы расторгнуть контракт.
       Также напомним, что в составе бельгийской сборной Ибрагим Каргбо провел 7 матчей и забил 1 гол.
       Ранее Новости спорта футбол писали, что Шакира бурно отреагировала на поражение “Барселоны” в полуфинале Лиги чемпионов 2018/19 против “Ливерпуля”.
       Новости спорта Украины: Свитолиной предложили поучаствовать в матчах Кубка Федерации
       Первая ракетка Украины Элина Свитолина призналась, что Федерация тенниса Украины предложила ей сыграть в матчах Кубка Федерации. Спортсменка сообщила, что ее менеджер и Федерация общались через представителя ITF и хотели прояснить некоторые нюансы. Затем Свитолиной позвонил капитан сборной Михаил Филима и поговорил о возможном матче в Таллине.
       Также Свитолина очень недовольна тем, что отдала всю душу украинскому теннису, а кто-то из руководства федерации уверен, что спортсменка готова “продать Украину из-за денег”.
       В 2018-м году менеджером сборной Украины по теннису стала близкая подруга Свитолиной Ольга Савчук. Из-за этого конфликт Элины с Федерации стал накаляться.
       Ранее в новостях спорта теннис СМИ сообщали, что девятая ракетка мира Кики Бертенс вышла замуж.

Комментариев нет:

Отправить комментарий