пятница, 27 декабря 2019 г.

Как вычислить жену изменщицу?

Фото: РИА "ФедералПресс"
       Вы не поверите, но оказывается ученые вычислили признак, по которому можно определить способна ли женщина на измену, во всяком случае, так утверждают исследования которые провели биологи из ОксфОрда
       Не знаю, насколько это правда, но по результатам исследований опубликованных журнале Biology Letters в судя по опросам и исследованию ученых, наличие более длинного указательного пальца, чем безымянный, может указать на то, что женщина имеет склонность к изменам.
       По словам ученых, причиной является даже не соотношение длины пальцев, а женские половые гормоны – эстрогены. Но как ни странно, чем больше тем больше в организме женщины гормона «измены». Согласно исследованиям, именно этот гормон делает женщину гораздо более «феминной», а также менее удовлетворенной при имеющихся отношениях и тем самым вызывает позыв организма к стремительному поиску новых партнеров.
       Самое интересное, что ученые проверили свои догадки не только на людях и абсолютно аналогичный эффект получили и у человекообразных обезьян, лабораторных мышей и даже у крыс.
       Возможно такое утверждение прозвучит довольно странно и несколько не обычно, но согласитесь, статистика вещь упрямая, увы!

6 комментариев:

  1. Интересно, мне кажется это все индивидуально, хотя статистика в чем то может и права

    ОтветитьУдалить
  2. Насчет длинны пальцев, помоему полная туфта, гормоны у всех баб играют, в особенности по весне

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, я Вас умоляю, чхали наши бабы на длину пальцев, их другая длинна интересует

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это точно, ток иногда длинна, а иногда толщина кошелька интересует

      Удалить
  4. "Если сука не захочет, то кобель ни скочет" - грубо но правда

    ОтветитьУдалить
  5. Уморили, Ха-Ха-Ха, теперь будем знать как выбирать телочек в баре на ночь

    ОтветитьУдалить