пятница, 22 декабря 2023 г.

Певец ЮрКисс сообщил в соцсетях о завершении своей музыкальной карьеры.

Фото: pinterest.com
       На звездном небе эстрады стало еще на одну звездочку меньше. Поблагодарив друзей, коллег и своих поклонников за любовь и поддержку, певец Юрий Киселев (известный под сценическим псевдонимом как ЮрКисс), объявил о завершении своей музыкальной карьеры.
       Вот такое сообщение певец опубликовал на своей страничке в Instagram, после чего «ушел» из соцсетей и перестал отвечать :
       «У всякой историй, как самой хорошей, так и самой плохой рано или поздно наступает конец. Последнее время много думал о своей жизни и о творческом пути. В итоге я пришел к однозначному выводу: история ЮрКисс подошла к своему логическому концу».
       Чем было мотивировано такое решение пока не понятно, отмечается лишь то, что данное решение было принято после очередного дня рождения артиста, остается лишь воспринимать как факт объяснение самого певца, который утверждает, что принял такое решение из-за переосмысления жизненных ценностей.
       Впрочем, это еще не финал и своих фанатов певец решил отблагодарить за любовь и преданность, поэтому перед окончательным уходом со сцены, исполнитель планирует выпустить свой первый (и судя по всему последний) альбом, правда какие именно песни войдут в него, в каком исполнении (сольном или дуэтом) пока не афишируется.

1 комментарий: