четверг, 2 марта 2023 г.

Самый богатый ребенок в мире!!!

Фото: legion-media.ru
       Нас давно не удивляют новости о миллиардерах из списка Forbes, в котором то и дело появляются новые лица, меняются позиции номинантов и их рейтинги, а женщины «наступают на пятки» мужскому бизнесу.
       Впрочем, не все так однозначно и Вы будете сильно удивлены, когда узнаете, что очень многих богатейших людей мира может «заткнуть за пояс» маленький, семилетний ребенок, состояние которого на сегодняшний день оценивается более чем в 4 – е миллиарда долларов!!!
       Как заявили британские исследователи, самый богатый ребенок в мире, это дочь принца Уильяма принцесса Шарлотта, на счетах которой, по самым скромным подсчетам, лежит 4,4 миллиарда долларов США!!!
       Принцесса Шарлотта родилась в Госпитале Святой Марии в Лондоне 2 мая 2015 года. Уже в свой первый день рождения, принцесса получила в подарок не только книгу сказок Ханса Кристиана Андерсена от Дэвида Кэмерона, но и погремушку из чистого белого золота (украшенную драгоценными камнями от американской компании Natural Sapphire Company), которая буквально затмила своим шиком все остальные подарки более чем из 64 – х стран со всего мира.
       На сегодняшний день юная принцесса занимает 3-е место (к слову сказать, высшее среди женщин) в «очереди» наследования британского престола (разумеется, после мужской половины семейства - своего отца принца Уильяма и старшего брата Джорджа).
       По информации опубликованной журналистами в СМИ, принцесса Шарлотта уже свободно общается как на родном английском, так и на испанском языках. Как и большинство детей, любит спорт и подвижные игры (что интересно, больше чем ее братья), кроме того, девочка с радостью берет на себя домашние обязанности, в том числе любит возиться с маленьким принцем Луи (младшим ребенком в семействе Уэльских).

1 комментарий:

  1. может и самые богатые, однако что то не вижу радости на их лице

    ОтветитьУдалить