четверг, 29 сентября 2016 г.

Двое малышей сделали подкоп и сбежали из детского сада!

       Подобные истории достойны внимания лучших сценаристов мира, ведь побег наших карапузов не вымысел, а самая что ни на есть реальная история из жизни и благо что все закончилось благополучно как для детишек, так и для их родителей.
       У каждого из нас есть мечта, только одни к ней стремятся и сметают все преграды на своем пути ради воплощения сказки в реальность, другие так и живут витая в облаках до самой старости. Герои нашей истории, не смотря на свой, мягко говоря «юный возраст», оказались отнюдь не из робкого десятка и решили воплотить свою мечту во что бы то ни стало в реальность, для этого, трудно себе представить, несколько дней копали яму под забором лопатками из песочницы.
       Сбежав из детского сада, крохи отправились прямиком к своей мечте, да ни куда нибудь, а в самый дорогой автосалон покупать спортивный «Ягуар». Как ни странно, но беглецам удалось прошагать около двух километров и практически добраться к «своей мечте», но -  попались. Проезжавшая мимо автосалона женщина заметила двух малышей гулявших без присмотра, дети рассказали ей о своей мечте и посетовали на недостаток средств для покупки «Ягуара», а после задушевной беседы женщина отвезла беглецов в полицию где их с нетерпением ждали родители.
        P.S.
        Так как история закончилась весьма благополучно, родители забрали заявление из полиции, но нянечек ведомственные службы все же наказали, да собственно и поделом.

3 комментария:

  1. А раньше дети мечтали стать космонавтом а не воровать машины

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну так это в СССР заставляли работать, а теперь демократические ценности из штатов - живи как хошь, хошь выживай, не хошь - не выживай, хошь - работай, а не хошь - воруй, короче всем на тебя наплевать, кроме одного - как бы с тебя бабки содрать

      Удалить
  2. Фото к статье просто супер!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить