воскресенье, 16 июня 2019 г.

Панин опять оскорбил россиян


       Еще не так давно, думаю как и многие из Вас, я с большим удовольствием смотрел фильмы с участием этого актера, но к моему большому удивлению, сожалению и огорчению, за последние годы Панин превратился в какого то, даже слов не подберу, отвратительного, наглого, хамловатого, беспардонного и морально уродливого человека. Почему он таким стал, я не понимаю, мне кажется тут только два варианта, либо он таким и был (только до поры до времени сдерживал свои амбиции), либо это звездная болезнь, других объяснений такому поведению я не нахожу.
       Само собой разумеется, что шоу бизнес дело темное и подобное поведение актера можно было бы воспринимать как самопиар (для этого очень многие идут на любые крайности), но одно дело устроить скандальчик да бы напомнить о себе или пройтись в общественном месте голышом, и совершенно другое оскорбление и унижение не только конкретных людей, но и целых народов, тем более если речь идет о людях страны, в которой ты живешь (к слову сказать своих же поклонников!)
       Вот что пишут пользователи о Панине в соцсетях:
        это полное отсутствие всякого присутствия таланта, плюс демонстративный тип личности, распухшее самолюбие, тщеславие и все черты присущие опустившейся, деградированной личности.
        Панин - моральный ***!!! Как с ним кто то работает. ??!!! Придурок полный!! Забрать у матери ребенка!!!! Бить женщин. !!!!! И никто на него управы не найдет!!!
ГДЕ ЗАКОН ИЛИ ОПЯТЬ НАЙДЕТСЯ ТОТ КТО НАВСЕГДА УРЕЗОНИТ ЭТОГО ПОЛУЧЕЛОВЕКА. ТАКИЕ ПОЗОРЯТ НЕ ТОЛЬКО СЛАВЯН, А ЕЩЕ ПОЗОРЯТ ВСЕХ МУЖИКОВ. *** ОНО И ЕСТЬ ***!!! КОРОЧЕ НЕ СТОИТ ОНО ТОГО
        козёл козлом кушать подано играет а мнит себя звездой
        Этому уроду уже много лет всё сходит с рук. Он чувствует свою безнаказанность и дошло уже до того, что устраивает РЕГУЛЯРНЫЕ дебоши в кафе и ресторанах многих городов. Почему на него нет управы??? Куда смотрят наши доблестные органы, которые простого человека давно бы достойно наказали. А Панин совсем распоясался и ссыт на нас всех в лифте гостиницы. Доколе этот алкаш и хам будет потешаться над всеми - а мы смотреть и глотать????
        Вообще то его надо в психушку, и отобрать дочь, как может, и кого, воспитать, этот гидроцефал????
        Видали дураков, но таких...
        Такое мнение вполне оправдано, так как виной тому ни что иное, а именно поведение актера, вспомним:
- Так например сумма алиментов на дочь и неоплаченных актером штрафов в 2018 году превысила 1,28 миллиона рублей.
- Очень большой резонанс получило ДТП в Алуште. Машина Панина скатилась назад на подъеме и врезалась в автомобиль, ехавший следом за ним. Взбешенный Панин ударил водителя, обвинив его в ДТП, и уехал с места происшествия.
- В гостинице «Версаль» г. Белогорск Панин разгромил свой номер, а потом отправился «гулять» по отелю в чем мать родила. Пришлось вызывать полицию.
        - Постоянные скандалы в самолетах и поездах
        - Разгуливает по городу в женском нижнем белье и мастурбирует под кустом
        - Скандальное видео, на котором артист занимается сексом с мужчиной.
        - Постоянные пьяные дебоши, прогулки и фото в голом виде и откровенные признания в бисексуальности
        Панин регулярно шокирует публику разнообразными выходками. Число случаев, когда актер оскорблял кого-то, в том числе с использованием ненормативной лексики, не поддается никакому подсчету.
        Казалось бы и так показал себя во всей как говорится «красе», но судя по всему Панину показалось, что всех предыдущих скандалов мало и на сей раз решил «господин» Панин оскорбить не одного человека или персонал отеля, а целый народ и страну в которой вырос, учился и стал знаменитым, да собственно и своих же фанатов тоже!
        Как заявил Алексей Панин в Instagram, у него складывается такое впечатление, что многие россияне только недавно слезли с пальм ну или как минимум напоминают первобытных людей. По его мнению, люди в России заметно отстают в сексуальном развитии от европейцев, хотя в то же время отмечает, что в его окружении нет закомплексованных и ограниченных особей.
        Интересное умозаключение, не правда ли, одни недочеловеки только слезли с пальм, а других, скажем так своих друзей, в обще называет особями а не людьми. Не менее «интересна» и вторая его мысль, он посоветовал россиянам чаще заходить в разделы порносайтов, чтобы просветиться на этот счет ибо только так россияне смогут подобреть.
        Я понимаю, свобода слова, демократия и все такое, но если и так, то это сугубо Ваша личная жизнь, на которую Вы законно имеете право, тем не менее, это вовсе не означает и не дает ни малейшего права унижать и оскорблять других людей, тем более, если речь идет о целых народах.
        В данной ситуации, мне кажется все до наоборот и не россияне слезли с пальмы, а сам Панин, который шокирует людей своим неуравновешенным, если не сказать больше – неадекватным поведением бегая по улице нагишом в женском нижнем белье, где ходят не только взрослые, но и дети!
        На последок хочу сказать – «Люди не быдло» как Вы выразились в видео ниже г-н Панин, это Вам следует научиться вести себя по человечески!!!

7 комментариев:

  1. Раньше любил его и уважал, как артиста разумеется, но походу у него совсем крыша поехала

    ОтветитьУдалить
  2. Мне стыдно за тебя Лёха, Ты че, совсем обдолбался? Ну был же классным мужиком, а теперь тьфу, смотреть противно

    ОтветитьУдалить
  3. Не, ну скандалы в звездной среде эт обычное дело, пиарятся мать их ети, но такое - эт уже перебор!

    ОтветитьУдалить
  4. Идиото, критино, балбесо, дальше только маты остались

    ОтветитьУдалить
  5. Придурок, тьфуууууууууууууууу, смотреть противно

    ОтветитьУдалить
  6. Никогда бы не подумала что такой талантливый артист, опустился до такого

    ОтветитьУдалить
  7. Панин - Что с Тобой случилось? Ты же был прекрасный артист! Можно сказать Талант с большой буквы! Не ожидал от теБля такого :( совсем крыша поехала? Мне стыдно за тебя и твоих родителей!

    ОтветитьУдалить