среда, 5 апреля 2023 г.

Семья Софии Ротару продает гостиницу в Крыму.

       О том, у какой звезды шоу бизнеса больше денег, в каких странах есть виллы, квартиры или бизнес, пожалуй знают даже не столько журналисты или налоговая, а скорее поклонники и фанаты знаменитостей, правда нередко информация о каком либо событии в жизни певца или артиста, «залетает» в СМИ и от людей из близкого окружения.
       В этот раз, предметом обсуждения стала семья Софии Ротару, а причиной тому, продажа бизнеса и недвижимости популярной певицы в Крыму.
       Как сообщила журналистам продюсер Алина Сагина, семья Ротару (точнее ее сын Руслан Евдокименко, на которого София Михайловна уже переписала свою гостиницу «Вилла София»), выставили на продажу свой отель в Ялте.
       На сегодняшний день уже якобы есть покупатель, однако пока что сделка под большим вопросом, потому как клиент предлагает всего лишь € 9 млн (более 750 млн рублей), а сам Руслан Анатольевич настаивает на куда большей сумме - € 30 млн (более 2,5 млрд рублей). Как объяснила Сагина, сын певицы уступать не намерен, так как считает, что платить нужно не только за недвижимость и ее содержимое (мебель, столовые принадлежности и т.д.), но и «за имя мамы».
       Почему отель решили продавать именно сейчас, а не год или два назад, не объясняется, известно лишь, что это не последняя недвижимость семьи Ротару на территории РФ. Так, например в том же Крыму, у Софьи Михайловны есть дача (в память о муже дом решили не продавать), а в Москве есть квартира, которую согласно светским сплетням, Софья Михална по доброте душевной оставила на управление одной состоятельной поклоннице, о чем вскоре сильно пожалела. Не откладывая в долгий ящик, фанатка, воспользовавшись случаем, устроила в квартире не только пьяную вечеринку, но и «шикарный» погром, после чего Ротару была просто вынуждена забрать ключи и выдворить гостью квартиры.

1 комментарий:

  1. Крым не Крым, а чет Софья Михаллна совсем "не показывается", я уж и не помню когда видела ее последний концерт (ну кроме ютуб разумеется)

    ОтветитьУдалить